Авторизация на сайте
Скачать взломанную Zombie Catchers (Взлом на монеты) на Андроид

Zombie Catchers


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Zombie Catchers (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Zombie Catchers на Андроид - достойный внимания экшен от общеизвестного публикатора Two Men and a Dog. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Zombie Catchers свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям подошла к границе 5 000 000–10 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Zombie Catchers на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.21 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 13 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Zombie Catchers (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Zombie Catchers (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Zombie Catchers (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Zombie Catchers (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать HF3: RPG Online Zombie Shooter (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Defense: War Z Survival (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать They Are Coming Zombie Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Catchers: Поймать зомби (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Clash of Zombie : Dead Fight (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Fish Go.io

Подробнее

Miami Crime Vice Town

Подробнее

Typing Games - Type

Подробнее

Giang H?: B?t Ph?i Ph?n Tranh

Подробнее

Скачать Eggy Party [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.6.7 на Андроид

Подробнее